Топ 5 самых популярных способов сооблазнения мужчин

Эти способы были выявлены благодаря опросу мужчин, они давно известны всем, но не все и всегда их используют, а для многих они будут весьма и весьма полезными.

соблазнение мужчин1. Практически всех мужчин возбуждает, когда женщина непринуждённо и нежно облизывает языком и покусывает свою нижнюю губу. Но не нужно проявлять чрезмерного усердия в этом, чтобы данное действие не смотрелось ни в коем случае пошло.

2. Многие любят наблюдать как женщина, которой они симпатизируют, медленно, с расстановкой, изящно раздевается. И не важно, что она не раздевается полностью, а снимает всего лишь пиджак или верхнюю кофточку- у мужчин в этот момент разыгрывается воображение.

3. Очень чувственно смотрится, когда во время романтической встречи, женщина слегка, как бы случайно, играет локонами своих волос или иногда убирает упавшую на её лицо их прядь. Важно не делать это слишком часто, чтобы этот жест не выглядел навязчиво.

4. Красиво подчёркнутая фигура не оставляет безучастным ни одного представителя сильного пола: приподнятая грудь, красивое, не слишком вызывающее декольте, в меру обтянутые, но всё же изящно подчёркнутые бёдра, в меру оголённые ножки.

5. Открытая, естественная улыбка и интригующий, кокетливый взгляд притягивает большинство мужчин как магнит. Но не забывайте, что постоянная улыбка может вызывать уже совершенно другие эмоции.

При желании можно устроить своему любимому пытку: улыбаться, игриво смотреть ему в глаза, иногда в задумчивости покусывать нижнюю губу, легонько теребить прядь своих волос, а потом уже можно решать стоит ли снимать какую-либо одежду или нет, но он точно падёт к вашим ногам.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!