Топ 5 самых странных социальных сетей

С каждым днём социальных сетей в интернете становится всё больше, но не каждая из них обладает своей изюминкой. В этом ТОПе мы хотим рассказать нашим читателям о пятёрке самых интересных на наш взгляд социалок. 

1. Mipomnim.ru - социальная сеть для покойников. Вести блоги конечно никто ещё не додумался от лица умершего, но родственники создают анкету и пишут комментарии. Так же, на странице скончавшегося человека можно увидеть друзей, зачастую это близкие и родственники при жизни.
Mipomnim.ru

2. Sokamernik.com - пародия на "Одноклассники.ру". Этот сайт содержит всего две страницы, но всё таки пользуется большой популярностью среди пользователей. Когда вам предлагает дружбу человек, появляются кнопки "Дать краба", что означает дружить и "Отшить петуха", что означает отклонить дружбу.
Sokamernik.com

3. MnePloho.net - социальная сеть для тех, кому плохо. Если в жизни ты столкнулся с проблемами и впал в депрессию, то не стоит опускать руки и сдаваться! Просто расскажи об этом в социальной сети "МнеПлохо.нет" и ты увидишь, что настоящие друзья познаются в беде!
MnePloho.net

4. MyFreeImplants.com - девушки, желающие стать более привлекательными создают анкеты со своими фотографиями, указывают клинику и необходимую сумму денег. Вторая половина аудитории этой соц.сети (мужчины) выбирают особу, которой готовы помочь. Но в основном помощь оказывается только после личной встречи.
MyFreeImplants.com

5. Dogster.ru - странность этой соц.сети в том, что дневники и анкеты заполняют "сами" животные.
Dogster.ru

P.S. В какой из этих социалок появилось желание создать свой профиль у тебя?

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

Очень интересно, как животные сами заполняют анкеты в Догстер.ру :))

Анонимный комментирует...

Да сейчас каких только соц. сетей нету, понятное дело, что животные сами не заполняют свои профиля в Догстер.ру.

Клочкед комментирует...

Есть ещё автомобильная социалка, не помню как называется, там типа сами машины... хотя итак понятно, что ведут такие профили не машины, а их владельцы (автолюбители).

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!