Топ 5 самых известных вариантов избавления от последствий алкогольного опьянения

1. Рассол. Нет ничего приятнее, чем побаловать себя на следующее утро холодненьким рассольчиком из огурцов, помидор, а самое лучшее- из квашенной капусты, который сразу же одновременно приносит и облегчение и пользу.

2. Кефир. Очень нужный продукт, особенно в период похмелья. Если дома присутствует кислое молоко- отлично помогает для выведения токсинов из организма и восстановления его ресурсов. Ещё актуальнее, если в нём присутствуют полезные для кишечника бактерии.

3. Вода. Утром постепенно выпить порядка нескольких литров воды, которая отлично выводит интоксикацию из нашего организма и пополняет её недостаток после излишнего употребления спиртного.

4. Таблетки. Многие в данных ситуациях предпочитают употребление аспирина, некоторые- употребление антипохмельных препаратов. Очень хорошо помогает активированный уголь или другие адсорбирующие средства. Но в любом варианте увлекаться ими не желательно.

5. Яйца. Они имеют в своём составе много аминокислот, которые способствуют активизации детоксикационных процессов в организме. При здоровом желудке можно выпить сырое яйцо или сварить его всмятку до неполной готовности.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!