Топ 5 способов изменить свою жизнь к лучшему

1. Позитивный настрой!
Очень важно радоваться каждому дню, каждому мгновению. Вселенная воспринимает вибрации наших эмоций и посылает нам все, на что мы затрачиваем энергию. Если мы грустим и говорим о том, чего мы не хотим, то мы и получим только то, чего не хотим. Если мы говорим о том, что хотим и радуемся этому, как будто это у нас уже есть, то получаем то, что хотим! Простой закон "подобное притягивает подобное"! Помните, Вселенная не воспринимает частицу "не", т.е. если вы говорите "не хочу", она понимает, как "хочу". Почему? Потому что, повторяю, Вселенная слышит только вибрации наших эмоций. Мы получаем то, на что мы передаем свои эмоции и энергию.

2. Определитесь со своими желаниями и стремитесь к ним!
Необходимо точно знать о чем вы мечтаете. Имейте конкретную цель! Конкретный автомобиль, конкретную квартиру, конкретную работу и тогда Вселенная вам будет содействовать в получении этого.

3. Благодарите всех и за всё!
Благодарите Бога, Вселенную за то, что имеете сейчас, благодарите за здоровье, за красоту, за еду... За всё! Благодарность - это очень хорошо! Благодарность – это посыл к Богу, во Вселенную подтверждения того, что вы счастливый, богатый и успешный человек. И не имеет абсолютно никакого значения то, сколько у вас сейчас денег, насколько вы успешны или вовсе – неудачник, какое у вас здоровье, насколько вы счастливы. Зачем? Во время благодарности вы посылаете во Вселенную вибрации богатства, радости, счастья. А Вселенная, в свою очередь, посылает вам события соответствующие вашим вибрациям.

4. Позитивные утверждения!
Произносите чаще позитивные утверждения, аффирмации. Здесь срабатывает тот же закон. Вселенная воспринимает ваши позитивные вибрации и посылает вам то, что вам необходимо.

5. Забудьте о зависти!
Испытывая это ужасное чувство, вы посылаете во Вселенную негативные вибрации, жалея,что у вас этого нет, соответственно Вселенная вам никогда не пошлет объект вашей зависти. Вы должны заменять зависть на любовь. И если видите у кого-то то, чтобы и вам хотелось, просто скажите, что это очень хорошо, а значит это и для вас хорошо.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!