Топ 5 самых вредных продуктов

1. Колбасы и сосиски - в состав этих продуктов входит нутряной жир, так называемые жиры"свиная шкурка", сало, заменители вкуса, ароматизаторы, а так же до 80% трансгенные продукты.

колбаса, сосиски, вредные продукты2. Вермишель быстрого приготовления - при изготовления этой пластиковой каши применяются ГМО и используется специальная обработка.

вермишель б\п, вредные продукты3. Соль - этот продукт помогает накоплению токсинов в организме, нарушает солевой баланс, а так же снижает давление.

соль, вредные продукты4. Жевательные конфеты - наиболее опасны для организма, потому как в состав такой сладости входят химические ароматизаторы, красители, пластификаторы и огромное число сахара.

чупа-чупс, вредные продукты5. Чипсы - очень вредны для организма, потому как это смесь жиров и углеводов, заменителей вкуса и красителей.

чипсы, вредные продуктыP.S. Список вредных продуктов можно продолжать очень долго, к сожалению с каждым годом качество продуктов питания снижается. А самое страшное, что этими продуктами мы кормим наших детей.

1 коммент.:

Рыжик Пыжик комментирует...

Страшно смотреть на современных детей как они трескают чипсы. И ведь мамаши кормят их этим дерьмом, пачка за пачкой... (

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!