Топ 5 вещей, которые не нравятся мужчинам в женщинах

1. Мужчины не выносят вторжения в личное пространство.
Женщинам свойственно окружать всех своих близких лаской и заботой. Иногда женщины начинают совать свой нос туда, куда их совсем не просят.

Совет: не надо стремиться завладеть всем личным пространством и мыслями мужчины. Не задавайте лишних вопросов, не старайтесь контролировать его, уважайте его привычки.

2. Мужчинам не нравится, когда женщина в грязной одежде или просто неопрятна.
Совет: и всё-таки мужчины любят глазами. Поэтому, прежде чем выйти из дома, убедитесь, что вы выглядите чисто, опрятно и ваши волосы аккуратно уложены. Это действительно много значит для сильного пола.

С другой стороны...

3. Мужчинам не не нравятся девушки, помешанные на идеальной чистоте и порядке.
Не стоит доводить ваше рвение к чистоте до фанатизма. Ведь если вы будете заставлять мужчину начинать день с вытирания пыли или стоит ему вернуться с работы, как вы сразу просите его вынести мусор, то долго ваши отношения не продержаться.

4. Мужчины не любят женщин, которые постоянно жалуются на свою жизнь.
Мужчины не любят депрессивных, постоянно грустных, капризных и вредных, отказываясь объяснить причину плохого настроения женщин. Ведь именно женщины привносят в их жизнь радость, и они постоянно нуждаются в вашей поддержке.

5. Мужчины не выносят, использование секса, как оружия.
Женщины, никогда не угрожайте сексом – секс это не оружие. Какую реакцию вы ожидаете получить? Представьте, если мужчина пригрозит вам тем же? Например, если вы ещё раз возьмете его с собой на shoping или посиделки с подругами?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!