Топ 5 новогодних костюмов в стиле любимого киноперсонажа


Эди Седжвик1. Эди Седжвик – фильмы Энди Уорхола
Один из самых запоминающихся образов 60-х: яркое мини-платье трапециевидной формы, подведенные глаза, густо накрашенные ресницы и большие серьги. Цветные колготки, яркий маникюр и забавные украшения для волос (платки, обручи, заколки) приветствуются.





Мэрилин Монро2. Мэрилин Монро – и знаменитая сцена из фильма «Зуд седьмого года»

Хотя далеко не все знают этот фильм, но шедевральный образ Мэрилин в развевающемся платье знаком каждому. Итак, кроме белого платья-клеш и ослепительной улыбки вам понадобятся черная подводка для глаз и красная помада. Да, и обязательно сделайте кудри!



Одри Хепберн3. Одри Хепберн – «Завтрак у Тиффани»

Для создания этого легендарного голливудского образа вам необходимы маленькое черное платьице (или платье в пол), жемчужное ожерелье и небольшая диадема. Волосы соберите в ракушку, в качестве аксессуара можно взять мундштук.





Людмила Гурченко4. Людмила Гурченко – «Карнавальная ночь»

Вам понадобится платье-клеш, лучше с пышной нижней юбкой. Волосы следует накрутить на бигуди, кудри зафиксировать. И хорошо бы найти муфточку – главную изюминку этого образа.






Лайза Минелли5. Лайза Минелли – «Кабаре»

Шляпа-котелок – хит этого сезона, поэтому можно смело выбрать образ, где головной убор является центровым элементом костюма, например а-ля Лайза Минелли. А еще можете выбрать образ Чарли Чаплина. Не забудьте про белую сорочку, бабочку и подтяжки!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!