Топ 5 советов как всё успеть молодой маме

мама и малыш, 1. В настоящее время придумано самое великое чудо техники – стиральная машина-автомат. Она сэкономит вам основную часть времени. Жаль, что пока стиральная машинка не гладит аккуратно детские вещи с двух сторон.

2. Времени днём будет больше, если вы с вечера приготовите еду не только для малыша, но и для вас самих. Но если вы очень устали и в конце дня просто не в силах стоять на ногах у плиты, то необходимо всегда иметь в запасе на такой случай несколько баночек детского питания и растворимые каши.

3. Сделайте прогулку приятной и полезной не только для малыша, но и для вас. Во время прогулки вы можете не только купить всё необходимое, но и пообщаться с другими мамочками.

4. Ещё один и проверенный способ, который точно поможет сэкономить время. Попросите бабушек, дедушек или других близких родственников погулять с вашим малышом. А вы в это время, сделаете все запланированные дела не отвлекаясь. Это доставит радость не только вам, но и вашим родственникам.

5. И наконец то самое главное – не взваливайте на себя абсолютно всё. Молодые мамочки просто не в силах выполнить всю работу по дому, потому как 70% времени отнимает ребёнок. Оставьте что-нибудь и для папы. Ему наверняка тоже захочется поучаствовать в таких приятных домашних хлопотах.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!