Топ 5 нелепых смертей

Смерть, нелепая1. Нелепая смерть ждала одного человека начинающего заниматься дайвингом. Если бы не вертолёт, то возможно парню удалось бы насладиться красотой подводного мира. Этот злосчастный вертолёт засосал его из реки во время тушения пожара. Обгоревший, покалеченный труп молодого дайвера нашли в пепле лесного пожарища.

2. Многокиламетровое нефтяное пятно, разлитое в районе Аляски унесло множество жизней морских животных. Но двух тюленей удалось спасти и реабилитировать. Стоимость лечения одного животного составила около 80 000 $. Пришло время выпускать на волю, но на глазах изумлённых зрителей их сожрали касатки.

3. Нелепая и дурацкая смерть постигла террориста из Ирака, который не наклеил на посылку с бомбой все необходимые марки, чтобы она дошла до адресата. Почтовая служба отправила посылку назад горе-террористу с пометкой «возвращено отправителю». Видимо забыв о «начинке» этой посылки, террорист аккуратно вскрыл её и взлетел на воздух вместе со своим жилищем.

4. Несчастный, разочаровавшийся в жизни мужчина решил покончить жизнь самоубийством. Выбрал повешение. На случай «а вдруг верёвка порвётся» повесился над обрывом. Верёвка действительно не выдержала. Но не везучему суициднику опять не повезло. Он не упал и не разбился, потому как внизу обрыва было озеро. Нашли этого неудачника и откачали в больнице. Поправив своё здоровье он пошёл попить воды и захлебнулся.

5. Один причудливый гражданин Америки погиб нелепой смертью, воплощая свою мечту о полёте в жизнь. Идея была такова – накачать гелием много воздушных шаров и привязать их к креслу. Предусмотрел все детали – взял с собой пиво и ружьё. Оторвавшись от земли на 1,5 километра стал замерзать. Т.к. он догадался взять ружьё заряженное дробью, стрелять по шарам он не мог. Обладая великим умом, американец смекнул, что надо кидать банки с пивом вниз, тем самым привлекая к себе внимание и зовя на помощь. Но никто не обратил должного внимания и не оказал помощи. От безысходности, беспомощности и ярости этот герой выстрелил дробью по шарам и разбился.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!